Публикации за 19.06.2026

Новости ВК

19.06.2026

Прощай, летний лагерь! Вот и подошёл к концу ещё один яркий сезон нашего пришкольного летнего лагеря! Кажется, только вчера ребята с улыбками и волнением переступили порог лагеря, а сегодня уже пора прощаться… Но сколько же всего успело случиться за это время! За смену мы: зарядились солнечной энергией и позитивом ; нашли новых друзей и укрепили старую дружбу ; участвовали в весёлых конкурсах и спортивных эстафетах ‍‍; творили на мастер‑классах и раскрывали свои таланты ; пели песни и танцевали ; смеялись, придумывали, мечтали и просто наслаждались летом! Сегодняшний день получился особенно тёплым и трогательным! Мы уверены: дни, проведённые в лагере, останутся в сердцах ребят светлыми воспоминаниями, а улыбки и смех будут согревать нас до следующего лета! До новых встреч! Делимся яркими моментами сегодняшнего дня #ЛетнийЛагерь2026 #ШколаНашаГордость #ДетскийОтдых #ПрощайЛагерь

19.06.2026

День памяти и скорби В летнем оздоровительном пришкольном лагере «Энергия лета» прошёл глубоко трогательный и значимый День памяти и скорби. Утром в нашем лагере началось с митинга около мемориальной доски, расположенной на здании школы - интерната по адресу ул. Железнякова, 36. На доске указано, что в 1942–1943 годах в здании школы располагался авиационный госпиталь №5107 отдельной 580-й авиаэскадрилии. У мемориальной доски прошёл урок мужества «Нам сорок первый не забыть» и митинг-реквием «Память сильнее времени». Ребятам в ходе мероприятия рассказали о детях войны, которые тоже любили жизнь, радовались шуму дождя, лучам утреннего солнца, запаху полевых цветов… В День памяти и скорби воспитанники лагеря совместно с воспитателями присоединились к акциям «Минута молчания» и «Свеча памяти». В школьном музее ребятам рассказали о том страшном дне – 22 июня 1941 года, о мужестве и стойкости советского народа, о тяжелых испытаниях, выпавших на долю их прадедов и прабабушек. Минута молчания стала самым красноречивым выражением общей скорби и безмерной благодарности. Дети с глубоким уважением возложили цветы к мемориальной доске, отдавая дань памяти героям, защитившим нашу Родину и наше будущее. День памяти и скорби в летнем лагере прошел с большой душевной теплотой и глубоким смыслом. #ДеньПамятиискорби #СвечаПамяти30 #летнийлагерь2026

19.06.2026Хочу такой сайт

Закрытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием на базе ГКОУ АО "Школа - интернат N1 для детей с ограниченными возможностями здоровья" "Энергия лета". Сегодня на базе нашей школы завершил работу летний лагерь. Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями, а также работали кружки по интересам. Традиционно, на закрытии лагерной смены были приглашены родители, а ребята вспоминали всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Программа летнего лагеря у нас была насыщенная: походы и поездки на экскурсии, встречи с гостями различных отраслей, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, мастер - классы, тематические дни и коррекционно - развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены, во время которой все ребята получили массу положительных эмоций! Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Родителям огромное спасибо за поддержку и понимание! Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные и позитивные. До скорой встречи! #летнийлагерь2026 #закрытиесмены #летоотдых

19.06.2026

Акция «Свеча памяти» в летнем лагере "Энергия лета" В преддверии Дня памяти и скорби, который отмечается 22 июня, в летнем оздоровительном лагере «Энергия лета» прошла трогательная акция «Свеча памяти». Эта дата напоминает нам о начале Великой Отечественной войны и о миллионах людей, чьи жизни были затронуты этой трагедией. Ребята с трепетом взяли в свои маленькие руки поделки со свечами, сделанные своими руками, которые стали символом уважения и благодарности к поколению победителей. ⭐ Эти свечи — знак памяти о тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. Акцию провела руководитель школьного музея Салакина Ю.Б. #СвечаПамяти #Деньпамятиискорби30 #Летнийлагерь2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».