Вахта памяти

08.05.2021

9 Мая – особый день в нашей истории. Мы отмечаем большой и самый почитаемый праздник. 76 лет живет в сердцах русского народа память о тех кровопролитных днях. Но время не властно над величием подвига, который совершил наш народ, защищая Отечество от врага. Еще не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о Великой Победе. 

В преддверии Дня Великой Победы традиционно в нашей школе проходит «Вахта Памяти». В неё вошли участие во Всероссийских конкурсах, школьный конкурс плакатов  «Этот праздник с сединою на висках», акция "Бессмертный полк", творческие поздравления  учащихся школы, флешмоб " Свеча Памяти" и др.

4 мая 2021 г.

Ccылка на видео

«Вальс Победы» по праву считается одним из самых масштабных в рамках празднования 9 мая. В знак вечной памяти и благодарности за великое мужество и самоотверженность советского народа учащиеся «Школы-интерната №1» подготовили танец под названием «За мирное небо...»

5 мая 2021 г.

Ccылка на видео

 В канун празднования Дня Великой Победы в школе прошел конкурс  плакатов, посвященный общенародному празднику. Своими творческими работами ребята показали, что чтят подвиг своих предков, гордятся волей, мужеством и стойкостью тех, кто отдал свою жизнь за их мирное детство.

6 мая 2021 г.

Ccылка на видео

Война и дети… Казалось бы, эти два понятия несовместимы. Дети войны… Они были просто маленькими детьми. Они просто жили, не раздумывая о причинах того, почему им так несладко. Они жили и страдали вместе со всей страной. В годы Великой Отечественной войны тысячи мальчишек и девчонок несли боевую службу в армии, в партизанских отрядах. В те суровые годы погибло около четырех миллионов детей. Многие дети становились настоящими героями.

7 мая 2021 г.

Ccылка на видео

Вечному огню, символу памяти павших, посвящен очередной день нашей Вахты памяти...Он горит зимой и летом, днем и ночью, символизируя долгую, вечную память о подвиге защитников Родины.Хочу такой сайт

В День Победы - 9 мая к нему приносят цветы, приходят, чтобы постоять, помолчать, поклониться памяти героев...

8 мая 2021 г.

 Ccылка на видео

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. 9 мая 2021 г. в 15.00 мы снова проведем шествие Бессмертного полка в Онлайн формате на страничке нашего сайта и в социальной сети Инстаграмм, а также почтим память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

9 мая 2021 г.
Ccылка на видео


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 08.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».